ПРОСТО КАК 2Х2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здравствуйте.

Участников: 3

Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Здравствуйте.

Сообщение автор fish Ср 11 Фев 2015, 03:06

И так,  мне довольно давно дали контакты человека с ником Samoff и сказали, что он хорошо разбирается в написании триггеров и возможно поможет. На мою просьбу человек не ответил, но по прошествии нескольких месяцев скинул мне сообщение "Есть предложение поднять форум... Приглашаю - https://betfair.forum2x2.ru/ Буду рад общению.." Отлично, я тоже буду рад общению. И у меня есть несколько вопросов. Есть ли здесь люди которые могут помочь аля написать триггер? Зачем этот форум, если есть форум иксфидера? И цель создания этого форума? Каким образом здесь будут появляться люди? Сарафанным радио, рекламой или что-то другое Wink (нужное подчеркнуть). Есть у кого-то из зарегистрированных плюсовой или беспроигрышный триггер? И есть среди зарегистрированных те кто занимается их поиском только не способом придумал идею, написал триггер, прогнал, минус, придумал идею, прогнал, минус и так по кругу. А сидит с тетрадью и записывает, выписывает, ситуацию, кэф и т.д. по карточно? Ну в общем нужна информация по хи-ло, начиная от стратегий которые вы перепробовали, которые не перепробовали, про которые слышали, про людей у которых как вы слышали есть триггер, про людей которые могут помочь, может у кого-то есть скрины Бойчука, не с блога, а еще какие-то, даже замазанные без разницы. Может у кого-т оесть куски истории выписанные на бумаге или в экселе и вы готовы поделиться. Сойдет все. Может кому то нужна помощь в проверке каких-то идей, если они слишком громоздкие, готов ее оказать. Сидеть, записывать, проверять и т.д. А что бы форум цвел и пах, здесь должна быт ьжизнь и не просто жизнь ,а действительно деятельные и активные люди, ищущие скажем триггер или проверяющие стратегии и делящиеся этим. На форуме иксфидера, временами появляется несколько новых сообщений но очень редко и люди не задерживаются. Было бы просто изумительно если бы те кто умеет писать триггеры помогали тем кто не умеет, например мне What a Face.

fish
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор samoff Ср 11 Фев 2015, 19:02

Странно, почему я на просьбу не ответил, вроде всем стараюсь помогать. Честно говоря, даже не помню, чтоб просьба была...
Люди здесь есть, которые могут помочь триггер написать.
Цель создания форума - общение с людьми, увлеченными одним делом, склад ценной информации в одном месте, да и почему бы нет.
Захотел сделать что то своё.
"Зачем этот форум, если есть форум иксфидера?" Мне не нравится оформление того форума, неудобный какой то, много лишних тем.
Здесь хотел упорядочить информацию.
Я думаю, все кто здесь зарегистрирован и еще зарегистрируются ищут, проверяют, прогоняют, придумывают идеи по заработку.
"А что бы форум цвел и пах, здесь должна быт ьжизнь и не просто жизнь ,а действительно деятельные и активные люди,
ищущие скажем триггер или проверяющие стратегии и делящиеся этим."
Дык, давайте будем этими людьми!!!
samoff
samoff
Модератор
Модератор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор fish Ср 11 Фев 2015, 22:02

И так, кто-то здесь таки обретается. Мне нужен триггер, а потом  прогнать его весь 2014 год и написать плюс и минус в каждом месяце, и количество ставок в каждом месяце. Денег на тайм машину у меня нету, как написать триггер я догадываюсь, но если его напишут здесь, потом прогонят и он будет играть как я думаю, это будет первый плюсовой триггер выложенный почти в открытый доступ. Предпосылки к тому, что должен быть плюс есть, просто я пока не хочу проверять дальше. Если же будет минус тогда это первая идея проверенная этим форумом, что тоже отлично. Триггер вот какой: когда в пяти играх подряд селекшн 3 кард ор фьючер проигрывает т.е. игра не заходит дальше третьей карты например
8-2     первая игра
10-А   вторая игра
5-К-А  третья игра
10-7-К-А  четвертая игра
8-2 пятая игра
Игра не зашла дальше третьей карты и селекшн  3 кард ор фьючер проиграл 5 раз подряд. И если в шестой игре выпадает первой картой А, а за ним 8 т.е. А-8 первыми картами,  мы при выпадении 8 делаем ставку против на селекшн кард 5 ор фьючер. Ставка 4, догон не нужен. Нужно прогнать весь 2014 кто сделает напишите пожалуйста помесячно, сколько ставок в месяц, в каком месяце плюс в каком минус. Для проверки правильности работы триггера, 8 января 2014 года в 12:11 была именно такая ситуация. И напишите если кто-то вообще возьмется это делать. В духе: "Я написал триггер, сейчас прогоняю, результаты выложу позже". Кто возьмется, не пугайтесь, в месяц будет 1 или 2 ставки. Вот давайте поможем друг другу. Если покажет плюс я это сообщение или отредактирую или удалю, и попрошу сделать тоже самое со скрином работы триггера и его результатами, если таковые  будут выложены. С одним из людей написавших сообщение в ветке я знаком, о втором слышал только хорошее. До момента появления результатов этой идеи, пусть сообщение висит в свободном доступе, в качестве жеста доброй воли и приглашения к обмену всеми подряд идеями. Давайте ребята, чем быстрее кто-то возьмется тем лучше. Я в вас верю.


Последний раз редактировалось: fish (Ср 11 Фев 2015, 23:03), всего редактировалось 1 раз(а)

fish
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор fish Ср 11 Фев 2015, 22:13

bektrip пишет:Вот почему то не капли не сомневался . что первые сообщения будут именно в ветке HI-LO
А по вашим вопросам ответ один парень решил форум поднять попросил помощи, так почему бы и нет? Very Happy  
Так сказать не кто не кого не заставляет, есть желание пиши, нет не пиши.
Понимаешь одно дело, писать сообщения подобные твоему или моему этому т.е. лей воду на мельницу, и совершенно другое, когда ты начнешь писать все стратегии которые ты проверил или проверяешь. Начнешь писать, что думаешь по поводу игры, что и от кого слышал ,с кем общался, у кого какие успехи из тех кого ты знаешь. Может ты знаешь направления которые точно будут ошибочными? Или что-то в этом духе. Потому что это и будет то ради чего, ты будешь заходить на форум, в идеале тайное жидомасонское общество с собственными заговорами и интригами.

fish
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор fish Ср 11 Фев 2015, 22:30

А вообще, поскольку количество людей занимающихся любой из игр, в разделе игры бетфейра крайне невелико, и очень нестабильно, как-то поискал месяц два не получилось плюнул, ушел. С учетом того, что никто, никому, ничего действительного стоящего, с его точки зрения не расскажет, поскольку существует шанс найти триггер, любое конструктивное общение становится очень затруднительным. Яркий пример форум иксфидера, все сообщения идут в личку Тиму, при попытке обмена информацией с кем либо происходит что-то типо:
-Давай ты первый мне
-Нет, давай ты
-А что у тебя?
-А у тебя что?
-Я очень долго шел к этому так что говорить не буду.
-Ну тогда и я не буду.
Конец.
И люди просто занимается каждый сам себе. Поэтому я и спрашивал, зачем создавать этот форум, если шанс того что здесь будет настоящий обмен инфой крайне мал. Почему я здесь столько пишу? Может быть, получиться сделать обменный пункт, с не очкующими людьми. И вообще очень меня ломает писать в открытый доступ, зная что кроме вас двоих это может прочитать кто-то еще.

fish
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор fish Ср 11 Фев 2015, 22:32

Существует ли возможность сделать скрытую ветку на форуме? Я готов писать и в скрытую и в общий.
Еще почему 2х2? Была такая контора, очень стремная, вы к ней часом не относитесь?

fish
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор samoff Ср 11 Фев 2015, 23:55

Просто forum2x2 - сервис бесплатных форумов....
Люблю халяву)))
Насчет закрытой ветки - попробуем сделать..
samoff
samoff
Модератор
Модератор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор samoff Чт 12 Фев 2015, 00:02

Здравствуйте. 20uq078

Попробую погонять...
samoff
samoff
Модератор
Модератор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор samoff Чт 12 Фев 2015, 16:46

Прогнал за январь и февраль:

08.01.2014 - один выигрыш
16.01.2014 - один выигрыш
03.02.2014 - один выигрыш
23.02.2014 - один проигрыш
samoff
samoff
Модератор
Модератор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор fish Пт 13 Фев 2015, 01:54

Отлично, вот еще три месяца, больше у меня нету.

Октябрь:
выигрыш
выигрыш

Ноябрь:
выигрыш
выигрыш
выигрыш

Сентябрь ни одной ставки.

Напиши пожалуйста март, апрель, май, июнь, июль, август и декабрь

fish
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор samoff Пт 13 Фев 2015, 14:09

08.01.2014 - один выигрыш W
16.01.2014 - один выигрыш W
03.02.2014 - один выигрыш W
23.02.2014 - один проигрыш L
06.03.2014 - один проигрыш L
03.04.2014 - один выигрыш W
04.04.2014 - один выигрыш W
23.04.2014 - один выигрыш W
04.05.2014 - один проигрыш L
05.05.2014 - один выигрыш W
08.05.2014 - один выигрыш W
13.05.2014 - один проигрыш L
25.05.2014 - один проигрыш L
27.05.2014 - один проигрыш L
31.05.2014 - один проигрыш L
09.06.2014 - один выигрыш W
13.07.2014 - один выигрыш W
25.07.2014 - один выигрыш W
15.08.2014 - один выигрыш W
21.08.2014 - один выигрыш W
25.08.2014 - один выигрыш W
30.08.2014 - один выигрыш W
04.12.2014 - один выигрыш W
21.12.2014 - один выигрыш W
22.12.2014 - один выигрыш W


Последний раз редактировалось: samoff (Вс 15 Фев 2015, 03:45), всего редактировалось 3 раз(а)
samoff
samoff
Модератор
Модератор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор fish Пт 13 Фев 2015, 20:48

Спасибо, как жестока эта игра, одни проигрыши. Ты не мог бы посмотреть какой кэф на выпадение туза в последнем раунде, вот в этой игре "01/01/2014 02:21","13","1032021","Card 5 or further","W","1","41,46,48,47,45,51,43,49,40,42,50,44"

fish
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор samoff Пт 13 Фев 2015, 23:58

1.99 - 2.02

Что означают другие цифры???
samoff
samoff
Модератор
Модератор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор fish Сб 14 Фев 2015, 12:26

samoff пишет:1.99 - 2.02

Что означают другие цифры???
Это карты, если ты про них спрашиваешь.
40- 2
41- 3
48- 10
49-J
50-Q
51-K
39-A

fish
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор fish Ср 18 Фев 2015, 22:51

Я если что помню о форуме. Можно пока обсудить вот это
http://gyazo.com/bdf15ac585c73a56479d551c5bb82021
http://gyazo.com/fba7a7a3b690a3faa98afa8e21ac5791

fish
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор Admin Ср 18 Фев 2015, 23:57

Во втором обязы обалдеть...
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-02-14

https://betfair.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор fish Чт 19 Фев 2015, 22:43

Admin пишет:Во втором обязы обалдеть...
Это норма.

fish
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте. Empty Re: Здравствуйте.

Сообщение автор fish Ср 25 Фев 2015, 16:47

Здравствуйте.
Проверьте кто может за 2013 год. Выпадали или нет вот эти комбинации 8-А-2-К-7 и 8-А-2-9-7, и чем они закончились.
Мысль такая, чтобы игра дошла от  стартового кэфа 2.01 до кэфа 2.01 на пятой карте, есть большое количество всевозможных сочетаний карт, и может быть, по некоторым из них игра не попадает на тот или иной кэф.
Еще вопрос. Какими могут быть фильтры про которые писал Бойчук? Теоретически основываясь на чем можно сделать эти фильтры? Можно использовать номинал карты, кэф, номер раунда, время в которое идет игра, предыдущие карты этой игры, предыдущие игры, картинки, карта на которой закончилась предыдущая игра. Надо придумать, как будет выглядеть способ записи этого всего в графической форме. Кто-то делал уже нечто подобное? Или кто-то знает того кто делал?

fish
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения