ПРОСТО КАК 2Х2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

И. Осипов - FREE обучающий курс «Основы бонусхантинга 2015»

Перейти вниз

И. Осипов - FREE обучающий курс «Основы бонусхантинга 2015» Empty И. Осипов - FREE обучающий курс «Основы бонусхантинга 2015»

Сообщение автор samoff Пт 17 Июл 2015, 14:55

Приветствую тебя на страницах моего обновленного бесплатного курса 2015 года по заработку на букмекерских бонусах! Меня зовут Игорь Осипов, и это проект «Академия Бонусхантинга».

Данный курс адресован как тем, кто только начинает знакомиться с миром бонусхантинга (в том числе и тем, кто слышит это слово впервые), так и для более опытных моих подписчиков вне какой-либо зависимости от твоих стартовых условий.

Итак, для начала разберемся, что же это за страшное слово такое «бонусхантинг»?

Идея проста: в интернете существует огромное количество онлайн букмекерских контор, принимающих ставки на самые различные спортивные события, и поскольку конкурентную борьбу в этой сфере бизнеса никто тоже не отменял, для привлечения новых клиентов такие конторы используют различные промо-акции, наиболее распространенной и в то же самое время эффективной из которых является предложение бонуса при совершении первого депозита новым клиентом. То есть они так и говорят: «Приходи делать ставки у нас, вноси свои деньги на счет, а мы тебе взамен за это добавим к той сумме, которую ты положишь себе на счет, еще, например, 100 баксов».

Разумеется, снять моментально свои бабки + бонусные сразу же не получится, к бонуса всегда прописаны условия - напомню, что букмекеры делают на игроках бизнес и сами хотят зарабатывать, а не устраивать акции благотворительной помощи. Собственно в этой точке и начинается бонусхантинг - это история о том, как безопасно и безрисково зарабатывать на предлагаемых букмекерскими конторами бонусах. Да, технология есть, и сейчас я тебе о ней поведаюWink

Традиционно условия букмекерских бонусов привязываются к необходимому количеству ставок на суммарное конкретное количество денег прежде, чем тебе дадут возможность вывести бонусные деньги со счета. Например, «депозит и сумма бонуса должны быть прокручены 8 раз по спортивным ставкам перед обналичиванием любого выигрыша, в противном случае любой бонус или выигрыш будут утрачены» (реальный пример из действующих бонусных условий одной из букмекерских контор). Какой план у конторы - пока ты сделаешь нужное количество ставок, ты проиграешь и бонус, и свой депозит. Получается, ты внес к ним реальные деньги, они добавили тебе на счет «циферки», ты начал ими делать ставки, в итоге потерял и подаренные фантики, и свои реальные деньги, конторы в плюсе, ты нет!

Как эту историю поменять? Здесь нам на помощь приходит тот же самый механизм конкуренции между конторами, который в принципе породил и сами бонусы. Многообразие контор и владельцев, которые за ними стоят, приводит к тому, что прогнозы на исход спортивных событий (которые и есть суть букмекерского бизнеса), выражающиеся в коэффициентах на победу или поражение (или любой другой исход) матча, гонки, поединка или соревнования, У ВСЕХ КОНТОР РАЗНЫЕ!

Возьмем пример, матч Федерер - Надаль.
БК 1 (на победу): Федерер – 2; Надаль – 1,8.
БК 2 (на победу): Федерер - 1,8; Надаль – 2.

Пример условный, коэффициенты тоже, важна суть! И тут нам на помощь приходит… математика! Понятное дело, что если поставить, скажем, по 100 долларов на победу Федерера в БК1 и Надаля в БК2, то независимо от результата матча, мы не рискует ничем!
Считаем - если мы размещаем по 100 долларов в каждой БК так, как было описано одним предложением выше, тогда в случае победы Федерера в БК1 становится 200 долларов, в БК2 - 0. И наоборот, в случае победы Надаля в БК1 у нас 0 долларов, в БК2 - 200. Изначально было сделано две ставки по 100 долларов, т.е. у нас и было 200 баксов. Подобная ситуация, когда мы можем без риска разместить ставки на противоположные исходы одного события в разных конторах, называется букмекерской вилкой. Запомни этот термин, он будет ключевым в нашей работе.

Великолепно! Теперь, где здесь заработок? Вспоминаем о бонусах! Если нам дают «бесплатно» некую сумму денег, которую мы не можем снять до выполнения всех условий, но на которую мы можем размещать ставки, тогда, используя букмекерские вилки, у нас появляется возможность безрисково отыграть и вывести* или же «слить» бонус в другую буккмекерскую контору**!

Покажу графически, о чем речь:

И. Осипов - FREE обучающий курс «Основы бонусхантинга 2015» 2whm5tv

* Что я имел в виду, когда говорил «используя букмекерские вилки, у нас появляется возможность безрисково отыграть и вывести или же «слить» бонус в другую буккмекерскую контору»? Из схемы выше, думаю, тебе понятно, что в случае, если ты делаешь ставку ЗА команду А в БК1 (в этой БК мы получили бонус), и эта команда выигрывает, то счет в БК1 растет, в ней же остается и бонус. Далее - по ситуации, в зависимости от прописанных условий бонуса. Как я уже приводил пример выше, букмекеры могут требовать прокрутить бонус (или депозит+бонус) несколько раз, прежде, чем будет разрешен вывод «подаренных» ими средств. Тогда ты просто ищешь новые вилки и повторяешь процесс, обрисованный на схеме, нужное количество раз.
** Если же в нашем же примере случилось так, что команда А проиграла, тогда средства из БК1 перетекают на счет БК2, в которой наш баланс никакими условиями НЕ СКОВАН - деньги можно моментально выводить со счета на свой кошелек! Такую ситуацию я называю «сливом бонуса» из одной БК в другую.
samoff
samoff
Модератор
Модератор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

И. Осипов - FREE обучающий курс «Основы бонусхантинга 2015» Empty Re: И. Осипов - FREE обучающий курс «Основы бонусхантинга 2015»

Сообщение автор samoff Пт 17 Июл 2015, 15:00

Это вкратце, как мы на всех этих ставках и бонусах зарабатываем. Разумеется, нюансов масса - я не спроста написал про это все дело огромный 330-страничный курс, который регулярно обновляю (последнее большое обновление - май 2015).

О чем еще хочется тебе поведать? Буквально одновременно с тем моментом, когда первым бонусхантером был безрисково отыгран с помощью вилок первый бонус, в его голову просочилась идея о том, как бы все это удовольствие повторить и получить еще больше гарантированной прибыли от букмекеров. Пропуская моменты развития бонусхантерской инженерной мысли, сразу скажу тебе, что эта идея получила свое развитие в двух параллельных руслах:
· найти новые конторы и применить механизм отыгрыш бонусов на вилках там («светлая сторона силы»);
· найти пути и обойти препятствия, чтобы получить бонус на первый депозит повторно в той же самой БК (переход на «темную сторону»Wink).

Расскажу вкратце о «светлой» и «темной» сторонах.

Первый путь (путь джедая1) - самый очевидный. Раз контор в интернете до кучи, почему бы не пройтись по всем из них и не собрать все предлагаемые бонусы. Логично, резонно, правильно. Фактически, это те самые деньги, которые лежат на дороге, и нужно только протянуть руку и взять! Слабое место здесь заключается в том, что не все бонусы одинаково выгодно отыгрывать - условия могут серьезно отличаться от оборота 3х(сумма бонуса) до 25х и даже 50х(сумма бонуса + депозит). Кроме того, возможны иные палки в колеса бонусхантерам со стороны букмекерских правил, ограничивающие скорость отработки бонуса в конкретной БК. В этой связи с точки зрения стабильного заработка отыгрыш бонусов в таких конторах с крайне невыгодными условиями становится нерентабельным вовсе. Но это еще не все препятствия на данном пути - многие именитые БК с течением времени отказываются предоставлять бонусы на первый депозит конкретно для жителей стран бывшего СНГ. Связано это с тем, что бонусхантинг появился не вчера, на дворе 2015, а не 2005 (увы), и банально по статистике игроков из разных стран и регионов видно - кто пришел в БК поиграть и оставить своих денег, а кто пришел по душу бонусов. Разумеется, просто так расставаться с баблом в конторах никто не намерен, особенно в промышленных масштабах. Поэтому во многих достойных БК в приписках к правилам можно увидеть, что-нибудь вроде «данное предложение не распространяется на игроков из России, Белоруссии, Украины». Таким образом, твое развитие на пути поиска новых контор, безусловно, имеет место быть, но в современных реалиях очень и очень ограничено. Что же делать?

На этот случай у нас есть «могущество темной стороны2»)! Это тот, когда мы заново регистрируемся в той БК, где бонус мы уже отыграли, с целью получить его еще раз! Какие здесь есть подводные камни? Разумеется, руководители букмекерских контор, не будь дураками, в своих правилах черным по белому пишут - одному и тому же игроку не позволяется регистрироваться в БК повторно с целью многократного получения бонуса - это и ежу понятно, что так нельзя - уж слишком все было бы сладко. Тем не менее, варианты, как извернуться, есть. Самый простой - приехать в гости к бабушке, тете, двоюродному брату, хорошему другу - да кому угодно - и с их домашнего компьютера создать новый счет в той же БК на этого человека. Поскольку вся работа идет через интернет, никто в букмекерской конторе и не прознает, что ставки совершала не твоя бабушка, а это делал ты сам, снова. Так можно повторять бесконечное количество раз - по общему числу твоих родственников, друзей и близких, кто готов тебе помогать. Тем не менее в реальной жизни число членов семьи и хороших друзей ограничено, и мы снова топчемся на месте. А хотелось бы зарабатывать стабильно, ведь вот они деньги - зарегистрируйся и делай ставки по вилкам, ведь в крупных БК открыли счета миллионы человек, денег там - завались, и технология тебе уже известна.. Что же делать?


Все правильно ты подумал, нужно имитировать регистрации «новых людей». Вернемся к первому пути, о котором мы говорили выше, когда ты, скажем, приезжал к своим родственникам и с их компьютера проделывал все те же манипуляции с вилками от имени, например, своего дяди.

(1) Во вселенной «Звездных войн», если кто не знаком, было две противоборствующие группировки - джедаи (отвечали за добро и светлую сторону силы) и ситхи (злодеи, на темной стороне).

(2) Фразочки про «светлую и темную стороны», «переход на темную сторону» или «могущество темной стороны» - клише из саги о все тех же «Звездных войнах». Если ты правда не смотрел(а) - советую выделить выходные и открыть для себя все 6 частей. В конце 2015 выйдет 7, будешь уже в курсеWink
samoff
samoff
Модератор
Модератор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

И. Осипов - FREE обучающий курс «Основы бонусхантинга 2015» Empty Re: И. Осипов - FREE обучающий курс «Основы бонусхантинга 2015»

Сообщение автор samoff Пт 17 Июл 2015, 15:06

Что для нас было важно в том случае?

Некий другой компьютер, подключенный к своему интернету, другие регистрационные данные, включая ФИО, адрес и номер телефона, своя электронная почта, логин, пароль, платежный инструмент, с помощью которого «дядя» совершает депозит. Кто в итоге сидит за экраном монитора и отыгрывает бонус на вилках - для конторы совершенно неважно! Они не поедут к тебе домой лично пожать руку, поздравив с регистрацией на их сайте. Важны некие технические параметры, проверив уникальность которых, тебе поверят на слово - «да, ты новый человек, вот возьмите, пожалуйста, наш бонус!». Это главное предположение, стоящее за всем бонусхантингом.

Какие параметры я имею в виду? На самом деле я только что их перечислил, это:

1. параметры компьютера
2. характеристики интернет-поключения 3. личные данные (по документам)
4. адрес
5. номер телефона
6. электронная почта
7. средство платежа
8. логин и пароль

Давай теперь чуть подробнее об этих самых технических параметрах. Для полноты понимания того, что такое бонусхантинг в 2015 году, вернемся на 5, а то и 10 лет назад.

Зачем? Дело в том, что бонусхантинг регулярно хоронят, ровно как и меня на протяжении всей моей образовательной карьеры обличают и обвиняют, кому в чем только не лень. У человека неискушенного в этих делах, который просто узнал об интересном концепте заработка денег, сразу после прочтения пространных разоблачительных постов от людей с сомнительной репутацией в самом бонухантинге, зато с длинным языком и обилием свободного времени, чтобы набивать посты, может сложиться мнение.. Какое? Правильно, что это «очередной развод в интернете для лохов» или, что «это может и работало, но раньше, сейчас время прошло, уже не заработаешь». Честно говоря, с таким обилием различной информации, которая обрушивается на современного человека, я бы и сам не стал докапываться до правды, что там и кто там. А раз уж ты читаешь этот курс, то я все-таки эту завесы правды для тебя открою.

Так вот, лет 5 назад (а 10 тем более), когда о хантинге знали немногие, а бонусов, предлагаемых совершенно всем странам было великое множество, и их условия были неприлично просты, работа на «темной стороне» бонусхантинга была тоже крайне простой в том числе и в части тех самых технических деталей. На самом деле в те времена конторы сами мало знали о бонусхантинге, да и средства противодействия ему были в общем-то «никакими».

Я думаю, основная идея тебе уже ясно - новый человек для букмекерской конторы, которому они готовы предоставить бонус, является суммарно новыми характеристиками по всем 8 пунктам, которые я выделил тебе выше. Это же логично, у твоего дяди не такой компьютер, как у тебя, и интернет у него свой, как и имя, и адрес, и мобильник у него свой, да и почта электронная, карта своя, ну и логин-пароль он тоже сам себе придумает. То же самое касается и тех регистраций, которые мы проводим уже с «темной стороны» - все параметры каждого нового счета всегда должны быть уникальными, т.е. отличаться от всех параметров любых других счетов в данной БК.

Раньше (во времена, когда в интернатах не писали, что «бонусхантинг умер») возможности контор проверить достоверность изменения технических параметров были крайне скудны, да и, положу руку на сердца, и сами они не сильно в эту сторону смотрели - золотые были времена, товарищи! Так, не требовалось фактически никакого специального программного обеспечения, чтобы решить вопрос уникальности параметров компьютера. Задача изменения характеристик интернет-подключения решалась простым «включением-выключением» модема или роутера, все остальные данные выдумывались из головы. Что касается платежного средства, то уровень бдительности служб безопасности этих сервисов был такой же низкий, как и в конторах - ничего особо изобретать не нужно было. В случае запроса скана паспорта вопрос решался фактически любой от руки исправленной картинкой - никаких баз данных по разным странам, отделов по мониторингу за элементами безопасности документов тогда не было - справлялся всякий школьник. А вообще документы и вовсе просили не часто!

Фактически это был настоящий золотой безналоговый рай. Кроме всего прочего ВСЕ букмекерские конторы давали отличные, жирнейшие бонусы для любых стран СНГ по минимальным условиям. И не следили особо за технической безопасностью.. Необходимости играть западные страны по западным платежам просто отсутствовала!

Те, кто знал про эту тему в те времена, гребли деньги лопатами, кто сколько мог в сутки, неделю, месяц. Многие купили себе квартиры, машины, инвестировали деньги и тд.

А потом лафа начала потихонечку заканчиваться - бонусов для СНГ стало становиться все меньше, условия ухудшались, проверки становились серьезнее, старые методы работы, когда ты ВООБЩЕ НИКАК не предохраняешься (а именно так и работали все те, кто сейчас во все горло кричит, что бонусхантинг мертв - мертв ТОТ бонусхантинг десятилетней давности, так уже действительно давно ничего не заработаешь), приводили неизменно к блокировкам счетов и конфискации средств. Народ повалил из темы.

samoff
samoff
Модератор
Модератор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

И. Осипов - FREE обучающий курс «Основы бонусхантинга 2015» Empty Re: И. Осипов - FREE обучающий курс «Основы бонусхантинга 2015»

Сообщение автор samoff Пт 17 Июл 2015, 15:09

Давай подумаем, что мы имеем в 2015 году? Да, реалии совсем другие, уровень проверок по технической части в БК не терпит даже незначительных оплошностей, бонусов для СНГ практически нет (по крайней мере таких, чтобы этим стабильно и серьезно зарабатывать себе на жизнь), да много всего поменялось, НО! Что же осталось неизменным?
· Конторы по-прежнему дают бонусы определенным странам, в том числе и размера 100% от депозита до 100 евро И ВЫШЕ на первое пополнение счета;
· Вся работа по-прежнему идет в интернете - домой к тебе НИКТО НЕ ЕДЕТ проверить, кто же там сидит за компьютером!
Да, возросли возможности по контролю за новыми регистрациями, но и, так сказать, «хакерская мысль» не стоит на месте - возросли и возможности по эмуляции новой регистрации - это уже не такое элементарное дело, как 10 лет назад, но в общем и не то чтобы ракету построить. И да, я знаю, как это делать правильно и безопасноWink

Великолепно! Подходим к главному! Как же быть сегодня - как зарабатывать на букмекерских бонусах сотни тысяч рублей ежемесячно в 2015 году?

Ниже я дам краткий алгоритм, как абсолютный новичок примерно за полгода может пройти путь с полного нуля до дохода в 10 000 евро ежемесячно. Да, еще раз повторюсь, В НАШЕ ВРЕМЯ, в эти дни, в 2015 году.

Итак, с чего тебе начать?

1. Начать тебе стоит с пресловутого отыгрыша предлагаемых твоей стране бонусов с адекватными условиями на себя - поверь моему опыту и знаниям темы, на это сейчас не сделать никакого состояния, НО! Ты получишь важный и ценный опыт реального взаимодействия с конторами, отправки документов, использования разных платежек, поиска вилок и не только! Нет смысла выжимать каждый бонус, если условия таковы, что к концу отыгрыша от прибыли не останется и следа - набить руку, заработать первые деньги, поверить, что так в самом деле бывает и двигаться дальше -вот твоя цель на данном этапе.

2. Дальше все зависит от размеров твоего оборотного капитала. Если финансы поют романсы, то подумай, кого из своих знакомых и родственников ты можешь «использовать» для повторного сбора уже отыгранных бонусов. Важная деталь - адрес должен отличаться (чтобы бы понятно - прописка разная). В принципе, я не буду против, если ты отыграешь эти счета на данном этапе прямо из дома с компьютеров этих самых друзей и родственников. Опять же, я, конечно, не знаю, какой у тебя круг близких, но если это не десятки и сотни человек - этот этап тоже все-таки больше про опыт, чем про деньги. Хотя, конечно, кое-что уже можно будет подсчитать в своем кармане. Важная деталь - обращайся к таким людям, у которых не будет проблем с доверием к тебе, ведь в конторах, которые дают бонусы жителям СНГ, могут запросить их сканы документов или потребоваться для ввода денег банковская карточка (если нет возможности внести, используя электронный кошелек, который ты можешь открыть и самостоятельно, в отличие от карты). Поэтому если человек, о котором ты подумал, читая этот пункт, для тебя какой-нибудь «просто Коля», вспомни кого-нибудь более близкого).

3. Следующий этап - также опциональный. Для тех, у кого денег по-прежнему меньше 1000 евро в своих индивидуальных обучающих программах я предлагаю заняться уже бонусхантингом на «темной стороне» но по странам СНГ - некоторым странам бывшего СССР дают бонусы там, где троице Россия-Украина-Белорусь уже давно ничего не светит. При этом такая работа все равно проще технически, чем, скажем хантинг по ЕС.

4. Наконец, при достижении банка в 1200-1500 евро я предлагаю, не мешкая, «рубить окно в Европу». Все деньги, которые может предложить «темная сторона» бонусханиыга делаются именно здесь. Альтернатива - на бонусах Северной Америки. Здесь во многих конторах для многих стран условия «девственно чисты» и легки, как в давно забытые 2000-е. Да, нужно имитировать европейцев, с их именами, адресами, особенностями документов, характеристиками интернет-соединения, платежными инструментами и прочими моментами - НО!!! Во-первых, это возможно, во-вторых, это того стоит, в-третьих, в 2015 жив ТОЛЬКО ТАКОЙ бонусхантинг!!! И вот на этом этапе зарабатывать 10 000 евро в месяц - вопрос исключительно твоего оборотного капитала (который просто нужно из месяца в месяц наращивать за счет доходов с бонусов) и твоей дисциплины (рассчитать необходимое количество счетов, которое нужно отыграть за весь месяц и непосредственно за каждый рабочий день, и, конечно, придерживаться намеченного плана изо дня в день).

Замечтательно. Думаю, у тебя назрел главный вопрос - как же менять все эти технические параметры, чтобы отыграть бонусы и на родственников, и по СНГ, и по Европе?..


Я не буду освещать эти моменты в данном бесплатном материале, поскольку в моем курсе «Формула Бонусхантинга» у меня ушло на это 200 с лишним страниц А4. Я думаю ты уже перешел по ссылке и увидел, что курс платный - 8000 рублей. Не переживай, у меня нет цели заманить тебя в ловушку многоэтапных продаж. Моя главная цель - собрать сообщество высококлассных бонусхантеров для совместной взаимовыгодной работы. И для тебя, как читателя этого бесплатного курса, я дарю возможность мой бестселлер «Формулу Бонусхантинга» СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Нет, я ничего от тебя не хочу - ни лайков, ни перепостов, ни «расскажи друзьям» - достаточно просто пройти небольшое собеседование со мной. Перечитай чуть выше слова про сообщество - я готов поделиться с тобой сугубо практической информацией о бонусхантинге в 2015, если ты настроен работать со мной в команде. Работать значит реально развиваться, а не ждать падающих купюр с неба. У меня будет к тебе несколько простых вопросов, из ответов на которые будет понятно, пришел ли ты в эту рассылку «просто почитать» в пассивных поисках очередной волшебной таблетки, или же готов оторвать свою пятую точку от стула ради достойных заработков.
samoff
samoff
Модератор
Модератор

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения